Schäfer und Herde in der Toskana

Horst Skodlerrak (Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001)

Lot-Nr. 225

Aquarell, 50 x 66,5 cm, r. u. sign. u. dat. Skodlerrak 1963, ungeöffnet.

Horst Skodlerrak: Schäfer und Herde in der Toskana

Lot-Nr. 225