Schäfer und Herde in der Toskana
Horst Skodlerrak (Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001)
Lot-Nr. 225
Aquarell, 50 x 66,5 cm, r. u. sign. u. dat. Skodlerrak 1963, ungeöffnet.
Horst Skodlerrak: Schäfer und Herde in der Toskana
Lot-Nr. 225