Stilleben mit Sommerblumen

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Stilleben mit Sommerblumen

Öl/Lw., 100 x 81,5 cm, l. o. sign. u. dat. Ivo 25, etw. rest.

Ivo Hauptmann: Stilleben mit Sommerblumen

Stilleben mit Sommerblumen

Stilleben mit Sommerblumen
Stilleben mit Sommerblumen