Stilleben mit Sommerblumen
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Öl/Lw., 100 x 81,5 cm, l. o. sign. u. dat. Ivo 25, etw. rest.
Ivo Hauptmann: Stilleben mit Sommerblumen
Stilleben mit Sommerblumen