Bronze-Figur 'La Glissade- Die Rutschpartie'
Antoine Bofill Barcelona, um 1895-1925
Ergebnis : 500 €
Frankreich, Anf. 20. Jh., Bronze, patiniert, vorderseitig bez. 'Glissade par Bofill'. Über heller Stein-Plinthe die Bronze-Figur. Gießermedaillon 'Bronze Garanti au Titre L.V. Déposée' auf der Unterseite der Plinthe appliziert. H. 37,5 cm.
Antoine Bofill: Bronze-Figur 'La Glissade- Die Rutschpartie'
Ergebnis : 500 €