Bronze-Figur 'La Glissade- Die Rutschpartie'

Antoine Bofill Barcelona, um 1895-1925

Ergebnis : 500 €

Frankreich, Anf. 20. Jh., Bronze, patiniert, vorderseitig bez. 'Glissade par Bofill'. Über heller Stein-Plinthe die Bronze-Figur. Gießermedaillon 'Bronze Garanti au Titre L.V. Déposée' auf der Unterseite der Plinthe appliziert. H. 37,5 cm.

Antoine Bofill: Bronze-Figur 'La Glissade- Die Rutschpartie'

Ergebnis : 500 €