Fasanhennen im Gras
Monogrammist J.A.H. , tätig 2.Hälfte 18. Jh.
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 41 x 33 cm, l. u. monogr. u. dat. J.A.H. 1776, verso Visitenkarte von Emilie de Schweitzer-Allesia mit handschriftlicher Widmung, Farbverluste, wellig, rest.
Monogrammist J.A.H.: Fasanhennen im Gras
Fasanhennen im Gras
Ergebnis : 1.100 €