Fasanhennen im Gras

Monogrammist J.A.H. , tätig 2.Hälfte 18. Jh.

Fasanhennen im Gras

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 41 x 33 cm, l. u. monogr. u. dat. J.A.H. 1776, verso Visitenkarte von Emilie de Schweitzer-Allesia mit handschriftlicher Widmung, Farbverluste, wellig, rest.

Monogrammist J.A.H.: Fasanhennen im Gras

Fasanhennen im Gras

Ergebnis : 1.100 €

Fasanhennen im Gras
Fasanhennen im Gras