Flamingos

Friedrich Ahlers-Hestermann Hamburg 1883 - Berlin 1973

Flamingos

Handkolorierte Lithographie, 46 x 29 cm, r. u. mit Bleistift monogr. F.A.H. sowie mit Widmung an Ivo Hauptmann versehen, im Stein sign. F. Ahlers-Hestermann, ungeöffnet.

Friedrich Ahlers-Hestermann: Flamingos

Flamingos

Flamingos
Flamingos