Liegende Lamas

Hans Martin Ruwoldt Hamburg 1891 - Hamburg 1969

Liegende Lamas

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 24,5 x 32 cm, r. u. bleisign. Ruwoldt, ungerahmt.

Hans Martin Ruwoldt: Liegende Lamas

Liegende Lamas

Ergebnis : 100 €

Liegende Lamas
Liegende Lamas