Tanz der Flamingos

Hans Martin Ruwoldt Hamburg 1891 - Hamburg 1969

Tanz der Flamingos

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 27 x 16 cm, r. u. bleisign. Ruwoldt, ungerahmt.

Hans Martin Ruwoldt: Tanz der Flamingos

Tanz der Flamingos

Ergebnis : 100 €

Tanz der Flamingos
Tanz der Flamingos