Tanz der Flamingos
Hans Martin Ruwoldt Hamburg 1891 - Hamburg 1969
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 27 x 16 cm, r. u. bleisign. Ruwoldt, ungerahmt.
Hans Martin Ruwoldt: Tanz der Flamingos
Tanz der Flamingos
Ergebnis : 100 €