Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Enten
Willy Brandes Bornstädt/Potsdam 1876 - Berlin 1946
Öl/Lw./Sperrholz, 40 x 60,5 cm, li. u. sign. W. Brandes.