Enten

Willy Brandes Bornstädt/Potsdam 1876 - Berlin 1946

Enten

Öl/Lw./Sperrholz, 40 x 60,5 cm, li. u. sign. W. Brandes.

Willy Brandes: Enten

Enten

Enten
Enten