Das Begrüßungsständchen

Emmanuel Bachrach-Barée Oderberg/Schlesien 1863 - München 1943

Das Begrüßungsständchen

Öl/Holz, 18 x 24 cm, l. u. sign. E. Bachrach-Barée, verso alter Ausstellungsaufkleber Gerstenberger Chemnitz 7017.

Emmanuel Bachrach-Barée: Das Begrüßungsständchen

Das Begrüßungsständchen

Das Begrüßungsständchen
Das Begrüßungsständchen