Gesellschaft im Park

Emmanuel Bachrach-Barée Oderberg/Schlesien 1863 - München 1943

Gesellschaft im Park

Öl/Holz, 14 x 18 cm, l. u. sign. E. Bachrach-Barée.

Emmanuel Bachrach-Barée: Gesellschaft im Park

Gesellschaft im Park

Gesellschaft im Park
Gesellschaft im Park