Stadtansicht

Monogrammist 'H.D.' , 19. Jh.

Stadtansicht

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 28,5 x 49,5 cm, r. u. monogr. u. dat. HD 1859, etw. rest.

Monogrammist 'H.D.': Stadtansicht

Monogrammist 'H.D.' , 19. Jh.

Stadtansicht

Ergebnis : 1.400 €

Stadtansicht
Stadtansicht