The Past 1972-1973

Nobuyoshi Araki Tokio 1940

The Past 1972-1973

Ergebnis : 100 €

Offset in zwei Farben, 84 x 59 cm, mittig u. handsign. Araki Nobuyoshi, leichte Knickspuren, ungerahmt. - Plakat für die Ausstellung 'The Past' 1972-1973 im Stadtmuseum Münster 24.02 - 08.04.95.

Nobuyoshi Araki: The Past 1972-1973

Nobuyoshi Araki Tokio 1940

The Past 1972-1973

Ergebnis : 100 €

The Past 1972-1973
The Past 1972-1973