The Past 1972-1973
Nobuyoshi Araki Tokio 1940
Ergebnis : 100 €
Offset in zwei Farben, 84 x 59 cm, mittig u. handsign. Araki Nobuyoshi, leichte Knickspuren, ungerahmt. - Plakat für die Ausstellung 'The Past' 1972-1973 im Stadtmuseum Münster 24.02 - 08.04.95.
Nobuyoshi Araki: The Past 1972-1973
The Past 1972-1973
Ergebnis : 100 €