Blankenese

Hamburgensie , 19. Jh.

Blankenese

Ergebnis : 200 €

Kolorierter Stahlstich, 10,5 x 16 cm, r. u. bez. J. Gray del. et fec., etw. gebräunt.

Hamburgensie: Blankenese

Hamburgensie , 19. Jh.

Blankenese

Ergebnis : 200 €

Blankenese
Blankenese