Winterstimmung am Dorfrand
Ignaz Papanschek Wien 1864
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 61 x 40 cm, r. u. sign. u. dat. I. Papanschek 1904, etw. rest.
Ignaz Papanschek: Winterstimmung am Dorfrand
Winterstimmung am Dorfrand
Ergebnis : 400 €