Rummelpott mit vier Personen

Willem Grimm (Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986)

Rummelpott mit vier Personen

Holzschnitt/Japanpapier, 45,5 x 37 cm, r. u. bleisign. Grimm, Papier leicht gewellt.

Willem Grimm: Rummelpott mit vier Personen

Rummelpott mit vier Personen

Rummelpott mit vier Personen
Rummelpott mit vier Personen