Rummelpott mit vier Personen
Willem Grimm (Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986)
Holzschnitt/Japanpapier, 45,5 x 37 cm, r. u. bleisign. Grimm, Papier leicht gewellt.
Willem Grimm: Rummelpott mit vier Personen
Rummelpott mit vier Personen