Rummelpott: Drei Könige

Willem Grimm (Darmstadt 1904 - Hamburg 1986)

Rummelpott: Drei Könige

Holzschnitt, 30,5 x 26 cm, r. u. bleisign. Grimm, Papier leicht gebräunt.

Willem Grimm: Rummelpott: Drei Könige

Rummelpott: Drei Könige

Rummelpott: Drei Könige
Rummelpott: Drei Könige