Rummelpottszene
Willem Grimm (Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986)
Ergebnis : 100 €
Holzschnitt/Japan, 30,5 x 45 cm, r. u. bleisign. Grimm.
Willem Grimm: Rummelpottszene
Rummelpottszene
Ergebnis : 100 €