Rummelpottszene

Willem Grimm (Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986)

Rummelpottszene

Ergebnis : 100 €

Holzschnitt/Japan, 30,5 x 45 cm, r. u. bleisign. Grimm.

Willem Grimm: Rummelpottszene

Rummelpottszene

Ergebnis : 100 €

Rummelpottszene
Rummelpottszene