Sommer auf dem Land

Carl Frederik Aagaard Odense 1833 - Kopenhagen 1895

Sommer auf dem Land

Öl/Lw., 33,5 x 30,5 cm, r. u. sign. u. dat. C.F. Aagaard 8. August 1877, min. Farbabspl., Bildrand etw. beschnitten, doubl.

Carl Frederik Aagaard: Sommer auf dem Land

Sommer auf dem Land

Sommer auf dem Land
Sommer auf dem Land