Vikingen af Sandefjord darf nicht verkauft werden - geht zurück

Andreas Lind , tätig zwischen 1860 u. 1885

Öl/Lw., 61 x 91,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Lind 1883, u. mittig betitelt 'Vikingen' af Sandefjord Captn Gogstad, etw. fleckig, doubl.

Andreas Lind: Vikingen af Sandefjord darf nicht verkauft werden - geht zurück