Landhaus in Parklandschaft

Wilhelm Kohlhoff Berlin 1893 - Schweinfurt 1971, Umkreis

Landhaus in Parklandschaft

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 24,5 x 43 cm, l. u. sign. W. Kohlhoff, etw. gebräunt.

Wilhelm Kohlhoff: Landhaus in Parklandschaft

Landhaus in Parklandschaft

Ergebnis : 300 €

Landhaus in Parklandschaft
Landhaus in Parklandschaft