Spaziergänger in einer Seenlandschaft
Cölestin Brügner Berlin 1824 - Berlin 1887
Öl/Lw./Karton, 13,5 x 19,5 cm, r. u. sign. C. Brügner, auf der Rückseite alter Aufkleber der Galerie Commeter Hamburg, etw. altersbed. Craquelé.
Cölestin Brügner: Spaziergänger in einer Seenlandschaft