Putten im Blütenflor

Deutscher Barockmaler , 18. Jh.

Putten im Blütenflor

Öl/Lw., 66 x 79,5 cm, auf dem Keilrahmen altes Monogramm W.E.G.G., rest., doubl.

Deutscher Barockmaler: Putten im Blütenflor

Putten im Blütenflor

Putten im Blütenflor
Putten im Blütenflor