Zwei Graphiken: Laboratorium und Gebraucht der Zeit
Alexander Friedrich Hamburg 1895 - Hamburg 1968
Ergebnis : 100 €
Radierung/Aquatinta u. Holzschnitt, 29,5 x 23,5 cm u. 30 x 30 cm, je r. u. bleisign. A. Friedrich sowie dat., min. knittrig, ungerahmt.
Alexander Friedrich: Zwei Graphiken: Laboratorium und Gebraucht der Zeit
Ergebnis : 100 €