Zwei Graphiken: Laboratorium und Gebraucht der Zeit

Alexander Friedrich Hamburg 1895 - Hamburg 1968

Ergebnis : 100 €

Radierung/Aquatinta u. Holzschnitt, 29,5 x 23,5 cm u. 30 x 30 cm, je r. u. bleisign. A. Friedrich sowie dat., min. knittrig, ungerahmt.

Alexander Friedrich: Zwei Graphiken: Laboratorium und Gebraucht der Zeit

Ergebnis : 100 €

Zwei Graphiken: Laboratorium und Gebraucht der Zeit - Bild 1 Zwei Graphiken: Laboratorium und Gebraucht der Zeit - Bild 2