Gefangennahme
Max Slevogt Landshut 1868 - Neukastel/Pfalz 1932
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 7,5 x 6 cm, l. u. bleisign. Slevogt, breitrandig, ungerahmt.
Max Slevogt: Gefangennahme
Gefangennahme
Ergebnis : 100 €