Gefangennahme

Max Slevogt Landshut 1868 - Neukastel/Pfalz 1932

Gefangennahme

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 7,5 x 6 cm, l. u. bleisign. Slevogt, breitrandig, ungerahmt.

Max Slevogt: Gefangennahme

Gefangennahme

Ergebnis : 100 €

Gefangennahme
Gefangennahme