Die Wandlungen Gottes

Ernst Barlach Wedel/Holst. 1870 - Rostock 1938

Die Wandlungen Gottes

Ergebnis : 100 €

Holzschnitt, Probeabzug, 12,5 x 8,5 cm, r. u. mit Bleistift monogr. EB, min. fleckig, randbeschnitten, montiert, ungerahmt.

Ernst Barlach: Die Wandlungen Gottes

Die Wandlungen Gottes

Ergebnis : 100 €

Die Wandlungen Gottes
Die Wandlungen Gottes