Die Wandlungen Gottes
Ernst Barlach Wedel/Holst. 1870 - Rostock 1938
Ergebnis : 100 €
Holzschnitt, Probeabzug, 12,5 x 8,5 cm, r. u. mit Bleistift monogr. EB, min. fleckig, randbeschnitten, montiert, ungerahmt.
Ernst Barlach: Die Wandlungen Gottes
Die Wandlungen Gottes
Ergebnis : 100 €