Panoramablick über Hamburg mit Alster und Elbe

Hamburgensie , 19. Jh.

Ergebnis : 600 €

um 1850, kolorierter Stahlstich, 39,5 x 65,5 cm, etw. besch.

Hamburgensie: Panoramablick über Hamburg mit Alster und Elbe

Hamburgensie , 19. Jh.

Ergebnis : 600 €