Felsige Küstenlandschaft mit Wäscherinnen

Julius Hintz Hamburg, vor 1805 - Paris 1862

Öl/Holz, 31 x 47 cm, l. u. sign. J. Hintz sowie dat. 1850.

Julius Hintz: Felsige Küstenlandschaft mit Wäscherinnen