Gehöft in Mecklenburg

Otto Fedder Schwerin 1873 - Wildschwaige a. d. Taubenberg 1919

Gehöft in Mecklenburg

Öl/Lw., 45,5 x 87 cm, r. u. sign. u. dat. Otto Fedder 1901.

Otto Fedder: Gehöft in Mecklenburg

Gehöft in Mecklenburg

Gehöft in Mecklenburg
Gehöft in Mecklenburg