Paar Tondi: Landschaften mit Wanderern

Italienische Schule , 18. Jh.

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Holz, Dm je 41,5 cm, etw. rest.

Italienische Schule: Paar Tondi: Landschaften mit Wanderern

Italienische Schule , 18. Jh.

Ergebnis : 5.000 €

Paar Tondi: Landschaften mit Wanderern - Bild 1 Paar Tondi: Landschaften mit Wanderern - Bild 2