Landschaft mit Reiter
Adolf Schreyer Frankfurt a. M. 1828 - Kronberg 1899
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 80,5 x 68 cm, verso mit Bestätigung von Mary Schreyer, der Ehefrau des Künstlers vom 18.11.1913, rest., kl. Farbabspl., ungerahmt.
Adolf Schreyer: Landschaft mit Reiter
Landschaft mit Reiter
Ergebnis : 500 €