Landschaft mit Reiter

Adolf Schreyer Frankfurt a. M. 1828 - Kronberg 1899

Landschaft mit Reiter

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 80,5 x 68 cm, verso mit Bestätigung von Mary Schreyer, der Ehefrau des Künstlers vom 18.11.1913, rest., kl. Farbabspl., ungerahmt.

Adolf Schreyer: Landschaft mit Reiter

Landschaft mit Reiter

Ergebnis : 500 €

Landschaft mit Reiter
Landschaft mit Reiter