Kerpen in der Eifel

Eugen Kampf Aachen 1861 - Düsseldorf 1933

Kerpen in der Eifel

Öl/Malkarton, 35 x 35,5 cm, r. u. sign. E. Kampf, verso auf altem Aufkleber handschriftl. betitelt u. Künstleradresse.

Eugen Kampf: Kerpen in der Eifel

Kerpen in der Eifel

Kerpen in der Eifel
Kerpen in der Eifel