Sommerlandschaft am Niederrhein

Eugen Kampf Aachen 1861 - Düsseldorf 1933

Öl/Karton, 34 x 40,5 cm, r. u. sign. E. Kampf.

Eugen Kampf: Sommerlandschaft am Niederrhein