Sommerlandschaft am Niederrhein
Eugen Kampf Aachen 1861 - Düsseldorf 1933
Öl/Karton, 34 x 40,5 cm, r. u. sign. E. Kampf.
Eugen Kampf: Sommerlandschaft am Niederrhein