Flußlandschaft mit Kirche und Festung
W. Schröder , tätig 1860/70
Öl/Lw., 50 x 74 cm, l. u. sign. u. dat. W. Schröder 1868, etw. rest., doubl.
W. Schröder: Flußlandschaft mit Kirche und Festung