Heuüberfahrt am Chiemsee

Friedrich Karl Thauer München 1924 - München 2009, 'Cavaliere'

Heuüberfahrt am Chiemsee

Öl/Lw., 24,5 x 30,5 cm, l. u. sign. F.K. Thauer Cavaliere.

Friedrich Karl Thauer: Heuüberfahrt am Chiemsee

Heuüberfahrt am Chiemsee

Heuüberfahrt am Chiemsee
Heuüberfahrt am Chiemsee