Heuüberfahrt am Chiemsee
Friedrich Karl Thauer München 1924 - München 2009, 'Cavaliere'
Öl/Lw., 24,5 x 30,5 cm, l. u. sign. F.K. Thauer Cavaliere.
Friedrich Karl Thauer: Heuüberfahrt am Chiemsee
Heuüberfahrt am Chiemsee