Capri

Lino , tätig um 1930

Capri

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, l. u. sign. Lino Capri.

Lino: Capri

Lino , tätig um 1930

Capri

Ergebnis : 400 €

Capri
Capri