Wanderer in den Alpen

Landschaftsmaler , tätig spätes 19. Jh.

Wanderer in den Alpen

Öl/Lw., 57,5 x 78 cm, r. u. undeutll. sign. u. dat. Go... 75, kl. Leinwandläsion, Craquelé.

Landschaftsmaler: Wanderer in den Alpen

Wanderer in den Alpen

Wanderer in den Alpen
Wanderer in den Alpen