Bachlauf

F. Riecke , tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Bachlauf

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 49 x 34,5 cm, l. u. sign. u. dat. F. Riecke 1923.

F. Riecke: Bachlauf

Bachlauf

Ergebnis : 300 €

Bachlauf
Bachlauf