Flora-Danica-Teller mit feiner Iltis-Malerei
Henning Larsen
Ergebnis : 400 €
Kopenhagen, Anf. 20. Jh. Spiegel bemalt mit Albino-Iltis in Landschaft. Sign. H. Larsen. Verso lat. bezeichnet. Manufakturmarke, Nr. 239/3549, Malersig. HL. Dm. 25,5 cm.
Henning Larsen: Flora-Danica-Teller mit feiner Iltis-Malerei
Ergebnis : 400 €