Weite Landschaft mit Personen
Niederländische Schule , frühes 18. Jh.
Öl/Lw., 49 x 62 cm, rest., ber., doubl. - Verso alte Zuschreibung zu Jan Frans van Bloemen.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Weite Landschaft mit Personen