Weite Landschaft mit Personen

Niederländische Schule , frühes 18. Jh.

Weite Landschaft mit Personen

Öl/Lw., 49 x 62 cm, rest., ber., doubl. - Verso alte Zuschreibung zu Jan Frans van Bloemen.

Niederländische Schule: Weite Landschaft mit Personen

Weite Landschaft mit Personen

Weite Landschaft mit Personen
Weite Landschaft mit Personen