Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Der Aetna
Doris Gerling , tätig um 1930
Aquarell, 48 x 59,5 cm, l. u. sign. Doris Gerling Weimar, verso altes Etikett mit Bildtitel u. Widmung.