Der Aetna

Doris Gerling , tätig um 1930

Der Aetna

Aquarell, 48 x 59,5 cm, l. u. sign. Doris Gerling Weimar, verso altes Etikett mit Bildtitel u. Widmung.

Doris Gerling: Der Aetna

Doris Gerling , tätig um 1930

Der Aetna

Der Aetna
Der Aetna