An der Küste von Amalfi

A.L. Terni , 19./20. Jh.

An der Küste von Amalfi

Ergebnis : 300 €

Öl/Holz, 15 x 31 cm, l. u. sign. A.L. Terni, am Rand min. ber.

A.L. Terni: An der Küste von Amalfi

A.L. Terni , 19./20. Jh.

An der Küste von Amalfi

Ergebnis : 300 €

An der Küste von Amalfi
An der Küste von Amalfi