Wanderer mit Hunden in einer Gebirgslandschaft

Nicolas Victor Fonville Thoissey 1805 - Thoissey 1856

Öl/Lw., 21,5 x 27 cm, l. u. sign. Fonville sowie undeutl. dat. 1837, verso alte Sammlungsinventarnummer 14, etw. rest.

Nicolas Victor Fonville: Wanderer mit Hunden in einer Gebirgslandschaft