Herrlichkeit

Amelie Ruths Hamburg 1871 - Hamburg 1956

Herrlichkeit

Ergebnis : 100 €

Kolorierte Radierung, 33 x 24 cm, in der Platte sign., dat. u. bez. A. Ruths 1914 Herrlichkeit, ungeöffnet.

Amelie Ruths: Herrlichkeit

Herrlichkeit

Ergebnis : 100 €

Herrlichkeit
Herrlichkeit