Herrlichkeit
Amelie Ruths Hamburg 1871 - Hamburg 1956
Ergebnis : 100 €
Kolorierte Radierung, 33 x 24 cm, in der Platte sign., dat. u. bez. A. Ruths 1914 Herrlichkeit, ungeöffnet.
Amelie Ruths: Herrlichkeit
Herrlichkeit
Ergebnis : 100 €