Flußlandschaft

Landschaftsmaler , 18. Jh.

Flußlandschaft

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 26 x 55 cm, rest. In geschwungener Kartusche eine figurenstaffierte Szenerie mit Burg-Ansicht am See.

Landschaftsmaler: Flußlandschaft

Landschaftsmaler , 18. Jh.

Flußlandschaft

Ergebnis : 600 €

Flußlandschaft
Flußlandschaft