Flußlandschaft
Landschaftsmaler , 18. Jh.
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 26 x 55 cm, rest. In geschwungener Kartusche eine figurenstaffierte Szenerie mit Burg-Ansicht am See.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Flußlandschaft
Landschaftsmaler , 18. Jh.
Ergebnis : 600 €