Krabbennetze

Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988

Krabbennetze

Ergebnis : 100 €

Radierung, 59,5 x 64,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Eglau 62, l. u. mit Bleistift betitelt Krabben Netze Probedruck, Knickspuren, ungerahmt.

Otto Eglau: Krabbennetze

Krabbennetze

Ergebnis : 100 €

Krabbennetze
Krabbennetze