Krabbennetze
Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988
Ergebnis : 100 €
Radierung, 59,5 x 64,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Eglau 62, l. u. mit Bleistift betitelt Krabben Netze Probedruck, Knickspuren, ungerahmt.
Otto Eglau: Krabbennetze
Krabbennetze
Ergebnis : 100 €