Paar Gemälde: Gesellige Herrenrunde

J. Stoll , tätig um 1900

Öl/Holz, je 40,5 x 51,5 cm, ein Gemälde r. u. sign. J. Stoll.

J. Stoll: Paar Gemälde: Gesellige Herrenrunde

J. Stoll , tätig um 1900

Paar Gemälde: Gesellige Herrenrunde - Bild 1 Paar Gemälde: Gesellige Herrenrunde - Bild 2