Figur 'Bäuerin mit Kälbchen'
Axel Thilson Locher 1897 - 1941
Ergebnis : 100 €
Bing&Grøndahl, 20. Jh. Stehende Bäuerin mit Milcheimer sowie 2 Kälchen am Futtertrog auf Natursockel. Verso sign. axel Locher. Manufakturmarke, Model nr. 2270, H. 21 cm, L. 20 cm.
Axel Thilson Locher: Figur 'Bäuerin mit Kälbchen'
Figur 'Bäuerin mit Kälbchen'
Ergebnis : 100 €