Blick über Holnis
Otto Heinrich Engel Erbach/Odenw. 1866 - Glücksburg 1949
Öl/Lw., 83 x 100 cm, l. u. monogr. O.H.E., min. rest.
Otto Heinrich Engel: Blick über Holnis
Blick über Holnis