Schulaufgaben

Hermann Angermeyer Hamburg 1876 - Fischerhude 1955

Schulaufgaben

Öl/Lw., 60 x 50 cm, l. u. sign. H. Angermeyer, min. rest.

Hermann Angermeyer: Schulaufgaben

Schulaufgaben

Schulaufgaben
Schulaufgaben