Dreimastbark 'Cornelia' in der Bucht von Neapel
Marinemaler , 19. Jh.
Ergebnis : 800 €
Gouache, 48 x 68 cm, u. mittig betitelt 'Veduta della Rada di Napoli', im hinteren Mastwimpel monogr. C.d.C. etw. fleckig, min. Knickspuren, ungeöffnet.
Marinemaler: Dreimastbark 'Cornelia' in der Bucht von Neapel
Marinemaler , 19. Jh.
Ergebnis : 800 €